Пленум Совета ветеранов

06.07.2018

05.07.2018 года в актовом зале Администрации МО «Селтинский район» состоялся очередной Пленум Совета ветеранов по вопросам создания некоммерческой организации со статусом юридического лица на базе существующего общественного объединения Совета ветеранов.
На Пленум были приглашены сотрудники Администрации МО «Селтинский район». Председатель Совета ветеранов, Мусалимов В.М., открыл Пленум и ознакомил всех присутствующих с повесткой дня.
Заместитель главы Администрации МО «Селтинский район» по территориальному развитию, Ефимова Н.В., довела информацию о том, что назрела необходимость создания на территории Селтинского района местной организации – Селтинской районной общественной организации Удмуртской республиканской общественной организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и в дальнейшем написания социальных проектов для ветеранов по различным вопросам общественной жизни.
По результатам бурного обсуждения было принято решение: отложить создание НКО, пригласить по обмену опытом соседние ветеранские организации имеющие статус юридического лица, после которого принять окончательное решение.

Дата изменения: 06.07.2018 09:48:31