Международный день кооперативов

09.07.2018

Традиционно в начале июля отмечается Международный день кооперативов. Кооперативное движение сегодня способствует развитию предпринимательской деятельности, созданию дополнительных рабочих мест, решению ряда социальных проблем жителей. Селтинское райпо - многоотраслевая система, включающая торговлю, общественное питание, промышленное производство и заготовительную деятельность. 6 июля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню кооперативов. Работники Селтинского райпо отметили свой профессиональный праздник. Успешных работников и ветеранов потребительской кооперации района приветствовали председатель Совета Селтинского райпо, Е.Г.Кутузова, заместитель Главы Администрации МО «Сюмсинский район» по финансовым вопросам, Н.Г.Никулин, заместитель Главы Администрации МО «Селтинский район» по финансовым вопросам, Е.Н.Вотинцева. Председатель правления Удмуртпотребсоюза, В.В. Нестерова, передала Е.Г.Кутузовой переходящее знамя победителя всероссийского соревнования среди потребительских обществ Российской Федерации. Лучшим работникам во время мероприятия были вручены заслуженные награды и благодарности. Работники райпо до начала мероприятия в фойе районного Дома культуры организовали выставку-конкурс букетов и юмористических стенгазет.
Свои музыкальные поздравления подарили солисты районного Дома культуры Юкаменского района, создав в зале атмосферу праздника и зарядив всех присутствующих хорошим настроением и позитивом.

Дата изменения: 09.07.2018 14:39:12