Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздник День семьи, любви и верности в д.Н.Жикья

Праздник День семьи, любви и верности в д.Н.Жикья

11.07.2018

Праздник День семьи, любви и верности становится популярнее с каждым годом. 10 июля в Селтинском районе прошло мероприятие для 15 супружеских пар, юбиляров семейной жизни, посвященное этому прекрасному празднику.
Праздник день семьи, любви и верности очень молод, но у него уже есть свои традиции. В этот день лучшим семьям России вручается памятная медаль святых благоверных князя Петра и княгини Февронии  «За любовь и верность. Семья – единство помыслов и дел».
В этом году медаль «За любовь и верность» вручена супругам Снигиревым, которые  долгие годы идут по жизни рядом, деля радости и невзгоды, успешно преодолевая все преграды. Стаж супружеской жизни Анатолия Валентиновича и Рашиды Газимзяновны-  27 лет. Они достойно воспитали двоих детей.  Супруги занимают активную гражданскую позицию: Анатолий Валентинович, преподаватель организатор ОБЖ в Селтинской средней школе, руководит подростковым военно-патриотическим объединением «Витязь». Рашида Газимзяновна руководит клубом татарской культуры «Гузалляр» в Селтинском районе. Мероприятие прошло в трогательной, душевной обстановке.
В заключение праздника всем семьям были вручены подарки и благодарности от главы муниципального образования «Селтинский район» Василия Андреевича Протопопова.



Дата изменения: 11.07.2018 09:06:52

Возврат к списку