"Мы активные медведи, приведем Селты к победе" вот такой девиз был у команды "Бразиль гондырьёз"

02.08.2018

27 июля состоялся региональный туристический слёт «Турфест-2018» местных отделений Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Удмуртской Республики. Всего приняло участие 18 команд. Наша команда активистов Местного отделения Селтинского района партии «Единая Россия», общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России», Совета сторонников партии ответственно в течении двух недель готовилась к спортивному мероприятию. В результате у нас первое место в конкурсе "Весёлые ребята" и "Бивуак". Пятеро наших смельчаков за 20 минут преодолев туристический маршрут, стала обладателем диплома за участие и приза двух ракеток для бадминтона.
     Ура, спасибо всем за положительные эмоции, неиссекаемую энергию!

Дата изменения: 02.08.2018 08:37:30