Сессия Совета депутатов шестого созыва

Сессия Совета депутатов  шестого созыва

08.08.2018

07 августа 2018 года в зале заседания Администрации муниципального образования «Селтинский район» состоялась очередная сессия Совета депутатов МО «Селтинский район» шестого созыва. В повестку дня было включено 6 вопросов. В работе сессии приняли участие: Аристов Константин Юрьевич,  заместитель начальника отдела по работе с муниципальными образованиями Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления,  главы поселений, заместитель прокурора Селтинского района, руководители организаций. В соответствии с проведением сельских спортивных игр в предстоящем году были внесены изменения в бюджет на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов. Депутаты также единогласным решение утвердили Положение об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Селтинский район». Из состава Общественного совета по собственному желанию исключен Артемьев Владимир Николаевич, и включены  Гребенкин Сергей Михайлович и Скребневская Елена Ивановна. По последнему вопросу повестки выступил Однолько А.Н. с  информацией  о ходе подготовки к проведению 28 сельских летних спортивных игр в с.Селты в 2019 году.

Дата изменения: 08.08.2018 13:17:45