Августовское расширенное аппаратное совещание

09.08.2018

Состоялось очередное августовское расширенное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований-поселений, руководителей предприятий и организаций района. В самом начале совещания первый заместитель главы Администрации, начальник Управления сельского хозяйства Э.Р. Уразов и председатель Совета депутатов А.Н. Однолько вручили благодарность главе МО «Валамазское» Е.В. Русских за огромную работу по пропаганде трезвого образа жизни, профилактике алкогольной зависимости в поселении, почётную  грамоту Правительства Удмуртской Республики главному специалисту-эксперту-программисту Управления финансов А.А. Березину за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.
От Мартыновой И.В. , заместителя главного врача Селтинской районной больницы, прозвучала просьба руководителям организаций и предприятий о прохождении всеми сотрудниками диспансеризации.
Уразов Э.Р., начальник Управления сельского хозяйства, подвел итоги работы  АПК в 1 полугодии 2018 года, и рассказал о заготовке кормов, о подготовке к уборке зерновых культур.
Не за горами новый учебный год, как получить сертификат «Доступное дополнительное образование» рассказала Артемьева Н. С., заместитель директора ДДТ.
В рамках обзора «Обычаи,  традиции  муниципальных образований района»  Исупов С.Е., глава МО «Халдинское», рассказал о своем поселении.

Дата изменения: 09.08.2018 16:30:21