"Эстафета Флага Российской Федерации"

21.08.2018

В этом году впервые в рамках Дня Государственного флага Российской Федерации на территории Удмуртской Республики проводится Республиканская акция «Эстафета Флага Российской Федерации». 21 августа российский Флаг прибыл к нам из Игринского района. Полотно Флага России размером 24м х 4,5 м пронесли добровольцы и активисты Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия" Единой России, представители казачьего сообщества, волонтеры по маршруту площадь РДК-  ул.Первомайская -стадион, откуда он отправился в г.Ижевск.  Акция сопровождалась проведением праздничных мероприятий, включающих церемонию награждения, вручение свидетельств «Одаренное детство», волонтерских книжек, знаков отличия ГТО,  мастер классом по изготовлению сувениров из лент «Триколор».
Закончилось мероприятие просмотром художественного фильма «Танки» в парке отдыха.

Дата изменения: 21.08.2018 21:53:11