Форум "Библиотека. Власть. Общество"

30.08.2018

Госуслуги в электронном виде для жителей республики становятся доступнее. В этом году в рамках Месячника по популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде их представили  приглашенные гости из республики, первый заместитель министра информатизации и связи УР, Михаил Александрович Фоминов, директор АУК УР "Национальная библиотека УР", Тенсина Татьяна Владимировна, так и наши специалисты на Форуме "Библиотека. Власть. Общество". В фойе районного дома культуры работала выставочная площадка, состоялась демонстрация видеороликов "Госуслуги на все случаи жизни". На практической части Форума все желающие могли зарегистрироваться на Едином портале госуслуг с получением подтверждения учетной записи.

Дата изменения: 30.08.2018 22:15:56