1 сентября – День знаний!

02.09.2018

День знаний – это праздник книг,  цветов, друзей, улыбок, света! Учебный год 2018 начался для 1435 школьников, из них 166- первоклассники. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.Детей, родителей, педагогические коллективы приехали поздравить глава МО «Селтинский район» Василий Андреевич Протопопов,министр имущественных отношений Удмуртской Республики Боталова Анна Анатольевна,  заместители главы Администрации  Эрик Рашитович Уразов, Алла Вениаминовна Неустроева, Елена Николаевна Вотинцева, Наталья Владимировна Ефимова, начальник Управления образования Ирина Михайловна Бушмелева,  начальники отделов Администрации.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Дата изменения: 03.09.2018 09:55:38