Расширенное аппаратное совещание 6 сентября 2018 года.

Расширенное аппаратное совещание  6 сентября 2018 года.

07.09.2018

Очередное расширенное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований-поселений, руководителей предприятий и организаций района состоялось 6 сентября 2018 года. В начале совещания традиционно состоялось награждение. Первый заместитель главы, начальник Управления сельского хозяйства, Уразов Э.Р., вручил Чирковой Галине Семеновне, работнику Селтинской ветлечебницы, Почетную грамоту Удмуртской Республики. Благодарности за помощь в организации по безопасности на водных объектах в летнее время были  вручены Центру занятости Селтинского района и Отделу социальной защиты населения. Заместитель главы администрации по социальным вопросам, Неустроева А.В., рассказала о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Результатом работы комиссии стало снижение правонарушений по сравнению с 2017 годом.
Заслушали исполняющего обязанности главного редактора, Девятова В.А., о работе редакции газеты «Октябрь». В январе 2019 года в Селтинском районе будет отключено аналоговое телевидение. С просьбой довести эту информацию до своих сотрудников и населения обратилась к руководителям организаций и главам поселений руководитель Аппарата главы, Жевлакова Е.М. О предстоящем Дне пожилого человека рассказал Мусалимов В.М., председатель районного Совета ветеранов. Он обратился с просьбой принять активное участие в организации и проведении этого мероприятия.

Дата изменения: 07.09.2018 15:26:52