Общественные слушания по очистке центрального пруда

05.09.2018

5 сентября 2018 года в районном доме культуры под председательством главы муниципального образования «Селтинское» состоялись общественные слушания по очистке центрального пруда. Сергей Сергеевич Федотов ознакомил присутствующих с предстоящими задачами. В результате чего решили разработать план мероприятий по очистке водоема: начать работу по очистке береговой линии, произвести реконструкцию гидротехнического сооружения для контроля слива воды, спустить воду с центрального пруда для улучшения её качества, обустроить площадку для забора воды  в целях безопасности противопожарного состояния и другое. На встрече присутствовали представители организаций, предприятий, ветеранских клубов, всего- 78 человек.

Дата изменения: 10.09.2018 08:51:27