День открытых дверей "Созвездие друзей" в доме детского творчества

День открытых дверей  "Созвездие друзей" в доме детского творчества

14.09.2018

14 сентября 2018 года в Доме детского творчества прошёл День открытых дверей «Созвездие друзей».
В начале сентября Дом Детского Творчества традиционно встречает гостей! Посетители – первоклассники, обучающиеся, посещающие кружки Дома детского творчества, педагоги, родители. Для детей проводилась экскурсия по всем творческим объединениям. На празднике дети участвовали в увлекательных играх, разгадывали загадки, смотрели представление. В конце праздника детям были вручены сладкие призы.
В 2018-2019 учебном году для детей будут открыты 89 кружков художественно-эстетической, туристско-краеведческой, социально – педагогической, технической направленности, в них будут заниматься 693 человека. В Доме детского творчества работает 15 основных педагогов и 17 совместителей в школах района. Дети, занимающиеся в творческих объединениях, неоднократно занимали призовые места на различных конкурсах.
Двери Дома детского творчества всегда гостеприимно открыты для вас! Приходите, мы будем вам искренне рады! Здесь вас ждут!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Дата изменения: 14.09.2018 16:10:12