Мужская сборная Селтинского района на Всероссийских соревнованиях по традиционным для России (национальным) видам спорта

18.09.2018

На Всероссийских соревнованиях по традиционным для России (национальным) видам спорта команду Удмуртской Республики по виду спорта лапта представляла мужская сборная Селтинского района, которая заняла 1 место второй год подряд! Соревнования проходили в г.Рязань с 14-16 сентября 2018 года. Из состава делегации была сформирована сборная команда по перетягиванию каната, которая заняла 3 место, куда вошли 2 наших лаптиста - Крутихин Павел и Хитрин Евгений! В общекомандном зачёте сборная команда Удмуртской Республики заняла 2 место, проиграв 1 очко хозяевам соревнований сборной команде Рязанской области. Командные места по видам спорта распределились следующим образом: 1 место - гиревой спорт, 3 место- перетягивание каната, 2 место- русские шашки, 1 место- мини-лапта (мужчины), 1 место- мини-лапта (женщины). Также в соревнованиях принимали участие самбисты и мас-рестлингисты, правда, неполной командой. Поздравляем наших спортсменов, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых ярких побед!

Дата изменения: 18.09.2018 14:20:12