Наши лаптистки заняли 2 место в 9-м Фестивале Удмуртской Республики по лапте среди девушек

Наши лаптистки заняли 2 место в  9-м Фестивале Удмуртской Республики по лапте среди девушек

01.10.2018

30 октября 2018 года  команда ДЮСШ  заняла 2 место в  9-м Фестивале Удмуртской Республики по лапте среди девушек.
В воскресенье тренер-преподаватель по лапте, Русских Олег Юрьевич, со своими воспитанницами выезжал в с.Малая Пурга на 9-й Фестиваль Удмуртской Республики по лапте среди девушек. Всего в соревнованиях приняли участие 7 сильнейших школьных команд республики. Наши девушки снова показали свою профессиональную игру, заняв вторую позицию пьедестала почета!
После республиканских соревнований формируется сборная команда Удмуртии для участия во Всероссийских соревнованиях. И в этот раз нашу юную спортсменку Лебедеву Глафиру  включили в состав сборной Удмуртии!  Девушки будут защищать честь республики в г.Курск, выезд уже в середине октября!

Дата изменения: 01.10.2018 15:50:47