Республиканская акция «С заботой о старшем поколении» продолжилась в Селтинском районе

09.10.2018

Во всех районах Местные отделения Партии проводились мероприятия направленные на поддержку людей «серебряного возраста». Депутаты члены фракции «Единая Россия» Селтинского райсовета, активисты – члены и сторонники партии «Единая Россия» МО Селтинского района приняли активное участие в республиканской акции «С заботой о старшем поколении».
28 сентября 2018 года оказали адресную социальную помощь пенсионерке-инвалиду с. Селты Шиляевой Людмиле Петровне, навели порядок на придомовой территории, убрали с территории шифер и выложили пешеходную дорожку.
С целью духовной поддержки пожилых, Галина Конышева, депутат райсовета, член фракции «Единая Россия», директор КЦСОН Селтинского района, организовала встречу прихожан – жильцов специального дома для одиноких стариков в д. Новая Монья – с Глазовским владыкой Виктором и священником Артемием Прозоровым. В память о встрече епископ Виктор подарил каждому по образу Божией Матери и молитвослову.

Дата изменения: 09.10.2018 10:46:37