10.10.2018 года состоялось совещание рабочей группы, уполномоченной решать вопросы по лесным участкам Селтинского района.

10.10.2018

В работе приняли участие: глава МО «Селтинский район» В.А. Протопопов, заместитель главы Администрации МО «Селтинский район» по территориальному развитию  Ефимова Н.В., общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике в Селтинском районе Березин Н.И., а также приглашенные: представитель ООО «УвадревХолдинг» - первый заместитель начальника управления лесозаготовок Журавлев С.С., представитель ООО «Орион» - менеджер по закупкам – Саппаров М.В., заместитель руководителя ГКУ УР «Селтинское лесничество» Колупаев С.В., и индивидуальные предприниматели: Вагина Н.П., Зорин В.Ю., Орлов А.М., представитель ИП Баюшев О.С.-Братухин А.В.
По результатам обсуждения вопросов повестки совещания было принято решение: о возобновлении поставки лесоматериала субъектам малого предпринимательства Селтинского района с промышленных площадок (промежуточных складов) ООО «УвадревХолдинг», расположенных на территории Селтинского района с начала наступления устойчивой отрицательной температуры, продолжить работу с ООО «Орион» по оказанию помощи местному населению района в доставке дров по заявительному принципу и вести дальнейший диалог с руководителем ООО «Орион» по началу поставки хвойного пиловочника субъектам малого предпринимательства.

Дата изменения: 10.10.2018 16:43:21