24.10.2018

Подведены итоги Республиканского этапа II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» 2018. Дипломом за I место в номинации «Художественное творчество»  награждена ученица 9в  класса МБОУ «Селтинская СОШ» Митрова Юлия.
Творческая работа Юлии была отправлена на Всероссийский этап конкурса «Звезда Спасения», по итогам которого стала лауреатом в номинации «Живопись», руководитель Пластинина Т.А. Начальник ПЧ-38, С.В. Бушмелев, и заместитель главного государственного инспектора  по пожарному надзору, С.Н. Зорин, вручили учащейся 9в класса  Митровой Юлии  и руководителю Пластининой Т.А. дипломы и приз за победу в конкурсе.

Дата изменения: 24.10.2018 11:55:07