Встреча депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, члена фракции «Единая Россия» Халитова Фарита Муллагалиевича с жителями МО «Узинское»

Встреча  депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, члена фракции «Единая Россия»  Халитова Фарита Муллагалиевича с жителями МО «Узинское»

26.10.2018

24 октября 2018 года состоялась встреча депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, члена фракции «Единая Россия»  Халитова Фарита Муллагалиевича с избирателями жителями МО «Узинское» Селтинского района. В ходе встречи Фарит Муллагалиевич отчитался перед избирателями о проделанной за год работе, у всех присутствующих на встрече жителей поселения была возможность задать интересующие их вопросы. На встрече были озвучены вопросы газификации сельского Дома культуры,  оказания финансовой помощи Храму Вознесения Господня в с. Узи,  ремонта дороги Узи – Бабашур, развития и поддержки сельского хозяйства и другие. Каждый желающий имел возможность индивидуально обратиться к Фариту Муллагалиевичу с личными вопросами. Встреча прошла насыщенно и плодотворно.

Дата изменения: 26.10.2018 16:47:24