В рамках празднования 100-летия комсомола прошла 21-ая товарищеская встреча по волейболу между ветеранами комсомола и ветеранами спорта

В рамках празднования 100-летия комсомола  прошла 21-ая товарищеская встреча по волейболу между ветеранами комсомола и ветеранами спорта

27.10.2018

В рамках празднования 100-летия комсомола в спортзале Селтинской средней школы прошла, ставшая уже традиционной, 21-ая товарищеская встреча по волейболу между ветеранами комсомола и ветеранами спорта. Турнир проводится в День комсомола с 1997 года по инициативе Шиляева А.С., начальника управления финансов Администрации района, и Зуева М.С., учителя физкультуры Селтинской средней школы, и пользуется большой популярностью среди ветеранов волейбола Селтинского района. Несмотря на упорную борьбу и соревновательный азарт, в зале царила очень дружественная и уютная атмосфера. Участники демонстрировали невероятное мастерство и боролись за каждый розыгрыш, а зрители тепло поддерживали всех спортсменов. По эмоциональной составляющей и общей организации турнир стал настоящим праздником волейбола!

Дата изменения: 27.10.2018 15:45:55