Прошел очередной семинар для субъектов малого предпринимательства

29.11.2018

В Администрации Селтинского района 28 ноября прошел очередной семинар для субъектов малого предпринимательства.
Организатором семинара выступили АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики и Администрация МО «Селтинский район». Максимум полезной информации, необходимой для эффективного ведения бизнеса сообщила Светлана Петровна Ситдикова - аттестованный аудитор (член саморегулируемой организации Российской Коллегии аудиторов), налоговый консультант Палаты налоговых консультантов РФ, аттестованный главный бухгалтер Института профессиональных бухгалтеров России.
Светлана Петровна рассказала  об особенностях отчетности по ЕНВД и УСН (упрощенка), изменениях ставок налогов по УСН "доходы-расходы", новых формах Деклараций и Расчетов, о новых правилах расчета и новых сроках уплаты страховых взносов для ИП «сам за себя», отмене «нулевой» отчетности, а также все по онлайн-ККТ. Встреча прошла в режиме живого диалога. Светлана Петровна подробно отвечала на все вопросы, волнующие представителей малого и среднего бизнеса Селтинского района. По словам участников,  подобные семинары помогают предпринимателям вовремя узнавать об изменениях в законодательстве, ориентироваться в их тонкостях, и самое главное - исключить возможные ошибки, приводящие к штрафам и спорам.

Дата изменения: 29.11.2018 13:26:13