5 декабря, в рамках проведения Международного дня инвалидов, в районном Доме культуры выступил танцевальный коллектив «Бродвей – инклюзив»

5 декабря,  в рамках проведения Международного дня инвалидов, в районном Доме культуры выступил  танцевальный коллектив «Бродвей – инклюзив»

06.12.2018

5 декабря,  в рамках проведения Международного дня инвалидов, в районном Доме культуры выступил  танцевальный коллектив «Бродвей – инклюзив»  из г. Ижевска  (руководитель Дмитриева Жанна Владимировна) со  спектаклем «Мир, будь ко мне добрей», участниками которого являются люди с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. колясочники. Также  Жанна Владимировна провела  мастер-класс  для сотрудников социальных служб, работающих с детьми-инвалидами «Как понять «особого ребенка» через танец».

Дата изменения: 06.12.2018 15:20:21