Стажировка

10.12.2018

Вот и подошла к концу стажировка бухгалтеров СПК «Звезда» Пестриковой Оксаны Олеговны и ООО «Батыр» Дудыревой Светланы Александровны. Специалисты стали призерами  республиканского конкурса «Ступени к вершинам мастерства», проведенного Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики в ноябре текущего года.  Наградой за победу в конкурсе стала стажировка молодых специалистов сельскохозяйственных организаций Удмуртской Республики в учебном центре АО СХП «Вощажниково» Ярославской области по программе «Молочная школа Вощажниково». Сельскохозяйственное предприятие АО СХП «Вощажниково» является одним из лидеров по производству молока высшего сорта в Ярославской области и Европейской России. АО СХП «Вощажниково» ежедневно производит свыше 120 тонн молока высочайшего качества, которое пользуется большим спросом у крупных мировых производителей молочных продуктов. В рамках лекционных и практических занятий, специалисты СХП «Вощажниково» поделились со слушателями опытом успешного производства молока, рассказали о финансово-экономическом состоянии организации,  действующей на предприятии  системе оплаты труда.  В свободное от обучения время ребята ознакомились с достопримечательностями г. Ростов Великий и поселка Борисоглебский.  Слушатели были обеспечены комфортными условиями проживания и быта. После успешного завершения обучения молодые специалисты получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата изменения: 10.12.2018 14:12:50