13.12.2018

10 декабря на территории МО Селтинского района проведены мероприятия посвященные дню «Героев России»:
- общешкольный урок для 7-11 классов МКОУ Колесурская СОШ с приглашением Морозов Н.С. (участник Афганских событий), присутствовало 27 чел.
-классные часы для 1-6 классов МКОУ Колесурская СОШ -59 чел.

-проведена экскурсия с учащимися 6-9 классов МКОУ Халдинская СОШ в школьном музее, где ребята ознакомились с участниками
локальных войн. Экскурсию провела член партии "Единая Россия", руководитель кружка "Юный краевед" Кононова Н.В. Обучающиеся начальных классов познакомились с юными героями России в кабинете истории.

-в МКОУ Копкинская СОШ на классные часы в 5-11 классах был приглашен депутат районного Совета МО «Селтинский район» Березин Николай. Поздравил учащихся с 25 летним юбилеем Конституции РФ. Рассказал о своей депутатской. Ответил на вопросы, заданные обучающимися.

-в МКОУ Гобгуртская СОШ оформили стенд посвященный «Героям России» и провели беседу у стенда с учащимися 1-8 классов.

- в МКОУ Селтинская НОШ организовали экскурсию с учащимися по местам память: «Комплекс памятников воинам интернационалистам и пограничникам»,  «Алея героев СССР», «Мемориал Родина-Мать».

Дата изменения: 13.12.2018 08:52:42