Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Районный молодежный форум "Инициатива+"

Районный молодежный форум "Инициатива+"

13.12.2018

Молодёжный форум "Инициатива+" - это отличная возможность пообщаться молодежи со всего района! 12 декабря в зале заседаний Администрации района было весело и очень многолюдно - здесь собрались инициативные ребята, представители молодежных и детских общественных движений, спортивная и творческая гордость района, представители со всех поселений!

День Конституции - это давняя традиция для проведения гражданско-патриотической акции "Я - гражданин России". Председатель Совета депутатов Селтинского района Однолько Александр Николаевич и начальник отдела по молодёжной политике Сташкова Татьяна Николаевна торжественно вручили паспорта новоиспеченным гражданам Российской Федерации.

Аплодисменты в этот торжественный момент звучали и для добровольцев района. 2018 - Год Добра завершается, пришло время подвести итоги и отметить благодарностями нашу неравнодушную молодёжь - участников волонтерского отряда "Крылья", движения "Волонтеры Победы". Но добрые дела не завершаются, добровольческое движение растёт, пример тому - 14 обладателей Книжки волонтера, в которой вот-вот появятся первые записи.

Не забыли мы и про участников форума, полных силы воли и спортивного духа - удостоверения и знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне" были вручены их достойным обладателям!

Торжественная часть завершилась, а следующая часть форума прошла в виде неформального общения. Кто является высшим органом власти в Удмуртской Республике, кто законы издаёт и кто их исполняет, а кто отвечает за молодежную политику в республике? Урок государственности в формате "вопрос-ответ" от Татьяны Сташковой - это возможность лучше узнать о структуре власти Удмуртии, познакомится с Молодежным Парламентом Удмуртии, услышать,как реализуется молодежная политика в районе и задать свои вопросы.

Кроме того, впервые на форуме состоялась презентация Волонтерского корпуса будущих 28 Республиканских сельских спортивных игр. которые пройдут в июле 2019 года в селе Селты.

Мы благодарим всех участников форума за вашу активность, артистов Районного Дома культуры за музыкальные поздравления, волонтеров - за неоценимую помощь!

Молодежная инициатива + возможности отдела молодежи = Развитие Селтинского района! Вместе мы сможем большее!
Больше фотографий в группе "Молодежный портал Селтинского района" в "ВКонтакте"
#МолодежьСелты #Инициатива+ #УдмуртияЗаряжает #РСМ #РоссиюСтроитьМолодым #ДобровольцыУдмуртии #Готовкпобедам



Дата изменения: 13.12.2018 15:41:12

Возврат к списку