21.12.2018

20 декабря состоялась 19 сессия районного Совета депутатов МО «Селтинский район» Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам, Тюрин Юрий Алексеевич, рассказал о Республиканском бюджете на 2019 год. Депутат государственного совета УР Халитов Фарид Муллагалеевич, отчитался о работе за 2018 год. Министр имущественных отношений УР Баталова Анна Анатольевна, ответила на вопросы депутатов по формированию цены при выкупе земельных участков сельхоз назначения.
Приняли бюджет на 2019 год. Общий объём доходов и расходов 374504,9 тысяч рублей.
Изменили структуру администрации района. Теперь остается 3 заместителя главы администрации вместо 5.
В прогнозный план приватизации включили здание старого спортзала и столовой ССШ, для продажи с целью сноса. Помещения давно не используются, ремонт нецелесообразен. Дешевле и качественнее построить новые помещения, чем ремонтировать существующие.
Утвердили состав административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних.

Дата изменения: 21.12.2018 10:53:00