Итоговое собрание с личным составом пожарно-спасательной части №38 и отдельными постами района

30.01.2019

29 января 2019 года в актовом зале Администрации МО «Селтинский район» прошло итоговое собрание с личным составом ПСЧ-38 и отдельными постами района. В итоговом собрании принял участие Начальник ГУ УР «Государственная противопожарная служба УР» Климохин Николай Анатольевич, Глава МО «Селтинский район» Протопопов Василий Андреевич.
В начале собрания Николай Анатольевич подвел итоги деятельности государственного учреждения Удмуртской Республики «Государственная противопожарная служба УР»,  в своем докладе он отобразил обстановку с пожарами и их последствиями   на территории УР, основные успехи в работе отдельных пожарных подразделений республики, а также указал на имеющиеся недостатки в работе. В целом, нашу пожарно-спасательную часть  отметил с лучшей стороны.
Более подробно о результатах работы ПСЧ-38 за 2018 год рассказал начальник части, Бушмелев Сергей Валентинович. В его докладе прозвучала статистика пожаров и их последствий на территории Селтинского района, состояние противопожарных водоисточников в районе, об укомплектованности части пожарно-техническим вооружением, состояние техники, охраны труда, выявлены лучшие работники. Особое место было уделено осуществлению профилактики пожаров, деятельности отдельных постов пожарной части, добровольцев на территории района.
Глава МО «Селтинский район», Василий Андреевич, остановился на вопросах взаимодействия пожарно-спасательной службы и Администрации района, довел основные направления деятельности в области обеспечения пожарной безопасности, проводимые Администрацией района в 2018 году, а также планируемые на 2019 год.
В завершении собрания состоялся открытый диалог работников ПСЧ-38 и отдельных постов с руководством ГУ УР «ГПС УР», в котором каждый работник мог задать интересующий его вопрос.

Дата изменения: 30.01.2019 11:54:52