Образовательная программа по социальному проектированию для желающих участвовать в грантовых конкурсах

01.02.2019

31 января в зале заседаний Администрации района состоялась образовательная программа по социальному проектированию для желающих участвовать в грантовых конкурсах, в том числе в конкурсе Фонда Президентских грантов. Представители учреждений культуры, образования, активные общественники и руководители НКО узнали о логике социального проектирования, как расписать смету и бюджет, какие вообще ресурсы необходимы для реализации проекта. Практическим опытом написания грантовых заявок и реализации проектов поделились действующие проектировщики, Мария Вахрина и Лариса Пинегина с п. Игра, лекцию «Территория как система. Тренды 2019 года» провел Данис Искандаров, тренер Акселератора социальных проектов «Вверх» г. Можга. Желаем всем участникам отличных проектов, а не «прожектов» и побед в грантовых конкурсах!

Дата изменения: 01.02.2019 10:39:23