Фестиваль скандинавской ходьбы

01.02.2019

1 февраля на площади Районного Дома культуры все желающие, а это более 200 участников, смогли присоединиться к Фестивалю скандинавской ходьбы.

С приветствиями и пожеланиями к участникам обратились Председатель районного Совета депутатов А.Н. Однолько и заместитель главного врача районной больницы М.Б.Русских. Также были вручены золотые знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне".
После проведенного мастер-класса от В.А. Полянских, директора Гобгуртской школы, состоялся масстарт, участники легко и бодро прошли дистанцию в 3 километра.

Благодарим сотрудников Районного Дома культуры и районной больницы за помощь в организации первого Фестиваля скандинавской ходьбы, сотрудников отделения полиции "Селтинское" за перекрытие дороги.
Всем здоровья и активного образа жизни!

Дата изменения: 01.02.2019 17:51:23