Сборная команда школьников Селтинского района отправилась на XIX Республиканские зимние спортивные игры обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики

14.02.2019

Сегодня, рано утром, сборная команда школьников Селтинского района отправилась на XIX Республиканские зимние спортивные игры обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики, которые пройдут в с.Малая Пурга с 14 по 16 февраля. Соревнования проводятся в рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций Удмуртии 2018/2019 учебного года. Аналогов таких спортивно-массовых мероприятий в Приволжском федеральном округе нет.
Это основной вид соревнований, состоящий из двух спортивных состязаний:полиатлона и лыжных гонок. Мероприятие проходит всегда на очень высоком уровне. В 17.00 состоится парад открытия игр. Открывают игры высокопоставленные специалисты Министерства образования и Министерства спорта УР. В составе делегации района Начальник Управления образования Селтинского района Бушмелева Ирина Михайловна, директор ДЮСШ Русских Олег Юрьевич. Тренеры команды- Шутов Станислав Германович, Блинов Александр Владимирович и Воронин Эдуард Сергеевич. В команде собраны лучшие спортсмены района. Полиатлон представляют: Алексеев Даниил, Шумихина Кристина (Узинская школа), Неустроев Максим (Селтинская школа). Лыжные гонки: Трофимов Илья, Дубовцев Иван, Дубовцев Михаил, Лобанов Владислав, Русских Анастасия, Сергеева Екатерина (Селтинская школа), Суднева Юлия и Пугачева Алина (Узинская школа).
Уже сегодня с 12.30 начинаются соревнования по силовой гимнастике у полиатлонистов. Пожелаем нашим ребятам УДАЧИ И ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Дата изменения: 14.02.2019 15:57:10