Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

15.02.2019

С 11 по 17 февраля 2019 года объявлена общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Библиотеки Селтинского района присоединились к этой акции. Первые дарители: Зорина Зоя Николаевна - пенсионерка,  Тураева Елена Юрьевна – частный предприниматель и Капачинских  Галина Анатольевна – ответственный секретарь районной газеты «Октябрь».

Ими подарено 102 книги на различные темы: произведения классической литературы, современные детективы, отраслевая литература по кулинарии, домоводству, рукоделию и т. д.

Большое спасибо. Надеемся, что каждая книга найдет своего читателя. Напомним, что главная идея акции  –  дарить друг другу хорошее настроение и показать, что бумажная книга  не теряет своей ценности.

Акция продолжается!

Дата изменения: 15.02.2019 08:14:08