Состоялось учебное мероприятие, в котором приняли участие депутаты районного Совета депутатов, депутаты сельских поселений, а так же лица, замещающие должности муниципальной службы

15.02.2019

14 февраля 2019 года в зале заседания Администрации муниципального образования «Селтинский район» состоялось учебное мероприятие, в котором приняли участие депутаты районного Совета депутатов, депутаты сельских поселений, а так же лица, замещающие должности муниципальной службы.
КАСИМОВ Александр Валиуллович, начальник отдела Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, выступил с информацией о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений.

Дата изменения: 15.02.2019 15:25:55