Очередная сессия Совета депутатов МО «Селтинский район»

15.02.2019

14 февраля в зале заседания Администрации состоялась очередная сессия Совета депутатов МО «Селтинский район». В работе сессии приняли участие 24 депутата, Глава муниципального образования «Селтинский район» В.А.Протопопов  и  депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Олег Юрьевич Бобров. В повестку сессии было включено 4 вопроса, главным из которых внесение изменений в бюджет муниципального образования «Селтинский район» на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов. Кроме этого были рассмотрены такие вопросы как утверждение плана Совета депутатов на 2019 год, внесение изменений в прогнозный план приватизации на 2019 год и согласование дополнительных соглашений о передаче полномочий по водоснабжению населения сельских поселений. В завершении Русских М.Б., заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения, выступила с информационным вопросом по здравоохранению.

Дата изменения: 15.02.2019 15:27:08