Районная библиотека получила благотворительную поддержку

19.02.2019

19 февраля 2019 года Селтинская центральная районная библиотека получила поддержку в виде замечательных книг, приобретенных на добровольные пожертвования сотрудников Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), г. Москва.

В дар библиотеке переданы книги различных жанров: романы, фантастика, приключения, повести о войне и другие произведения, написанные классиками русской литературы, замечательными советскими писателями, были направлены книги, подготовленные институтом: научные монографии, книги по истории науки и документально-художественные произведения, посвященные биографиям известных ученых-материаловедов.

Благодарим Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов за поддержку. Эти издания займут достойное место в библиотечном фонде!

Дата изменения: 19.02.2019 11:10:55