Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Праздничный концерт,  посвящённый Дню защитника Отечества

20.02.2019

20 февраля, на сцене РДК, состоялся праздничный концерт,  посвящённый Дню защитника Отечества. Мероприятие было посвящено 100-летию М.Т.Калашникова, легендарного конструктора стрелкового оружия России и 30 - летию вывода войск из Афганистана. Всех присутствующих поздравили Глава Селтинского района Василий Андреевич Протопопов, председатель районного Совета депутатов Александр Николаевич Однолько, военный комиссар Селтинского и Сюмсинского районов  Денис Алексеевич Гусев и Почётный гражданин Селтинского района, председатель Селтинского землячества города Ижевска Николай Николаевич Мусалимов. Право  возложить  цветы к памятникам, было предоставлено молодому поколению селтинцев, нашим будущим защитникам представителям Всероссийского патриотического движения «Юнармия», членам военно-патриотического объединения «Витязь», членам военно-патриотического объединения «Беркут». Недавно была издана книга «Надо жить!»,  её  автор   Екатерина Дорофеева вручила в подарок  экземпляр книги каждому воину-афганцу, присутствующему на празднике. Праздник закончился показательными выступлениями ВПО «Беркут».

Дата изменения: 20.02.2019 19:19:05