В Алнашах прошли 25 зимние сельские игры

28.02.2019

С 21 по 23 февраля команда Селтинского района приняла активное участие в 25-ых республиканских зимних сельских играх в селе Алнаши и заняла 2 место в своей подгруппе. Наши спортсмены показали себя в таких видах спорта, как лыжные гонки, дартс, стрельба, силовая подготовка (подтягивание-мужчины, отжимание-женщины) и др. В сборную района вошли Протопопов Василий, Однолько Александр, Уразов Эрик, Филатов Евгений, Ворожцов Николай, Бурков Юрий, Трофимов Илья, Воробьев Виктор, Лебедева Нина, Королева Надежда,  Тукташева Анна, Помосова Мария, Березин Арсентий, Иванов Владимир,  Алексеев Даниил, Шутова Милана, Волкова Виктория, Дубовцева Любовь, Волков Михаил, Волкова Светлана, Волков Илья.  МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ ЗА УЧАСТИЕ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

Дата изменения: 28.02.2019 11:55:08