Гражданско-патриотическая акция «Во славу Отечества»

Гражданско-патриотическая   акция «Во славу Отечества»

28.02.2019

25-ый раз в Удмуртии и в Селтинском районе прошла гражданско-патриотическая акция «Во славу Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества.  В рамках акции  в  районе прошёл конкурс  рисунков, военного плаката, сочинений,  макетов военной техники, видео и фоторабот, конкурс военно-патриотической песни. В конкурсах прияла участие молодёжь Селтинского района от 13 до 30 лет.
26 февраля в посёлке Як-Бодья  были  подведены итоги республиканкой акции.  Делегация Селтинского района была самой многочисленной, так как во всех конкурсах  мы были  победителями или призёрами.
В конкурсе рисунков  1 место у Шаклеиной  Олеси, ученицы Селтинской средней школы, руководитель Пластинина Татьяна Аркадьевна.
В конкурсе военного плаката, также 1 место у ученицы Селтинской средней школы Кутявиной Ксении, руководитель Пластинина Татьяна Аркадьевна.
В конкурсе фоторабот у учителя Югдонской школы  Ситниковой Натальи Владимировны 1 место.
В конкурсе видеоработ у Федотова Артёма, руководителя военно-патриотического объединения «Беркут» 1 место.
В конкурсе сочинений 2 место у Мамеевой  Елены, ученицы Копкинской школы, руководитель Мамеева Иза Васильевна.
В конкурсе макетов военной техники 3 место у Рябинина Степана, ученика Югдонской школы, руководитель Жуйков Степан Юрьевич.
В конкурсе военно - патриотической песни наш район представляла Метелёва Екатерина, специалист районного Дома культуры.
Поздравляем победителей и призёров!

Дата изменения: 28.02.2019 11:55:37