Зональный этап III Республиканского фестиваля конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

28.02.2019

И снова хорошие новости! 27 февраля в Районном Доме культуры с. Сюмси состоялся зональный этап III Республиканского фестиваля конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов «В созвездии ветеранских талантов и увлечений», в котором приняли участие творческие и воодушевленные люди возраста 55 лет и старше. В мероприятии приняло участие более 100 человек. Оценивали выступления конкурсантов компетентное и профессиональное жюри под председательством Бессогонова Николая Михайловича, Заслуженного работника культуры УР, председателя комиссии Республиканского Совета ветеранов по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе. Участники Селтинский района получили следующие награды: Александр Анатольевич Чучкалов - Лауреат II степени, Татьяна Яковлевна Кайсина- Диплом участник, клуб ветеранов "Калинка" - Лауреаты III степени и Лидия Павловна Тюлькина - Лауреат II степени.

Дата изменения: 28.02.2019 17:24:02