Наши успехи

01.04.2019

Театральная жизнь в Селтинском Районном Доме культуры продолжается. Творческий дуэт « КатаВасия» ( Екатерина Четкарёва и Василий Семакин) прошел отборочный тур в V Республиканском фестивале юмора «Штат- БаZаР». 30 марта  с миниатюрой «На рынке» они выступили на Гала концерте   в городе Глазове, где получили  Диплом III степени. 31 марта в  поселке  Кизнер состоялся  зональный Республиканский фестиваль «Театр и дети». В нем приняли участие:   коллектив – спутник «Настроение»  народного агиттеатра «Прометей» (рук. Надежда Балдыкова)  и коллектив – спутник   «Фортуна» народного театра «Стар и Ко»  (рук.Ольга Дятлова). За постановки детских спектаклей этим  коллективам были вручены  Дипломы II степени.
В селе Красногорское 29 марта прошел IV Межрайонный конкурс хореографического искусства «За синей птицей», где наш танцевальный коллектив «Black flam» был  достоин Диплома  II  и  III степени.

Дата изменения: 01.04.2019 13:56:33