Впервые в районе прошли Крестьянские зимние игры

03.04.2019

26-27 марта 2019 года в Селтинском районе прошли I-е крестьянские зимние игры. Участниками соревнований были работники сельского хозяйства и отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования "Селтинский район".
Крестьянские игры состояли из нескольких видов: стрельба, ДАРТС, лыжные эстафеты, а самым зрелищным видом состязаний было перетягивание каната.
Все участники получили колоссальное удовольствие от соревнований, победители были награждены медалями и кубками.
В общем зачете 3 место заняла команда отдела сельского хозяйства (руководитель Уразов Э.Р.), 2 место заняла команда СПК "Нива" (руководители Базилевских П.И. и Пчельников О.В.) и 1 место заняла команда СПК "Свобода" (руководители Обухов Д.В. и Лимонов В.П.).

Дата изменения: 03.04.2019 15:31:33