Участие в соревнованиях "Кубок Надежды" селтинских хоккеистов средней возрастной группы

Участие в соревнованиях "Кубок Надежды"  селтинских  хоккеистов средней возрастной группы

15.04.2019

В период с 25 марта по 17 апреля в Удмуртии проходят Республиканские соревнования юных хоккеистов «Кубок Надежда» в рамках реализации проекта «Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова» в Удмуртской Республике. Участие в соревнованиях приняли и наши хоккеисты средней возрастной группы - 2006-2007 г.р. Матчи прошли с 8 по 10 апреля 2019 г. в г.Ижевске в крытом катке «Молодежный». 10 апреля состоялась последняя игра с командой Юкаменского района, в которой наши хоккеисты одержали верх над соперником со счетом 4:1. Молодцы! В результате наши спортсмены имеют 2 победы и 2 поражения. Итоговый результат участия в "Кубке Надежды" - 7 место. Уже хорошо!!! Тренер-преподаватель команды Сунцов Олег Александрович.

Дата изменения: 15.04.2019 09:28:34