21 апреля состоялось традиционное Открытое Первенство Селтинского района по легкоатлетическому пробегу

30.04.2019

21 апреля, исполнилось бы 50 лет нашему земляку Николаю Дубовцеву, участнику военных действий в Афганистане. В честь него в это солнечное апрельское воскресенье состоялось традиционное Открытое Первенство Селтинского района по легкоатлетическому пробегу. В соревновании приняли участие спортсмены из Дебесского, Увинского, Сюмсинского и конечно же Селтинского районов. Всего на дистанцию вышло более 300 участников разного возраста. К финишной отметке прибыли и юные бегуны из детско-юношеских спортивных школ и школьных спортивных секций, сильнейшие спортсмены-марафонцы и опытные ветераны оздоровительного бега. Гостями этого спортивного праздника стали и братья Николая Геннадьевича, которые участвовали в церемонии награждения лучших бегунов. Выражаем благодарность организаторам и спонсорам Первенства: Олегу Пчельникову, Владимиру Гребину, председателю СПК "НИВА" Базилевских П.И.

pKPnAzEvmxY.jpg
VCZtCQ1BjEY.jpg