29 мая Селтинский район с рабочей поездкой посетил Семенов Ярослав Владимирович Председатель Правительства Удмуртской Республики

30.05.2019

Цель поездки - проверка подготовки к сельским летним спортивным играм. Ярослав Владимирович Семенов вместе с Главой муниципального образования «Селтинский район» оценили масштаб выполненных работ на стадионе и физкультурно-оздоровительном комплексе. Далее, по плану рабочей поездки был посещен Детский сад №5, в котором в полную силу идут работы по замене пола и ремонту стен. Так же, было оценено количество и качество выполненных работ по капитальному ремонту районного дома культуры.
В завершении рабочей поездки состоялось итоговое совещание в администрации района.

Дата изменения: 30.05.2019 11:26:47