30 мая в Увинском районе, в ООО "РИКО-Агро", прошел Республиканский конкурс операторов машинного доения коров.

31.05.2019

В конкурсе участвовали 25 операторов из 24 районов Удмуртии. Селтинский район представляла победительница районного конкурса операторов машинного доения Вера Васильевна Овечкина - с 10 летним стажем работы оператором машинного доения из СПК «Свобода». Судейской коллегии было нелегко выбрать победителя из победителей, ведь каждый район представил своего самого достойного представителя.
По итогам республиканского конкурса представительница Селтинского района попала в пятерку сильнейших, заняв 4 место из 25. На всех четырех этапах конкурса Вера Васильевна Овечкина показала высокий результат, набрав 95,92 итоговых балла из 100 возможных.

Дата изменения: 31.05.2019 16:18:05