В Селтинском районе идет масштабная подготовка к проведению XXVIII Республиканских летних сельских спортивных игр.

06.06.2019

05.06.2019 г в Администрации муниципального образования «Селтинский район» состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению XXVIII Республиканских летних сельских спортивных игр, с участием представителей Правительства Удмуртской Республики, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Администрации муниципального образования «Селтинский район», а так же Главного судьи соревнований, представителей Центра спортивной подготовки сборных команд и представители органов управления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Удмуртской Республики.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы о готовности спортивных сооружений и организации мест проведения республиканских летних сельских игр, культурная программа, а так же вопросы по организации медицинского обслуживания, обеспечения общественной и пожарной безопасности в период проведения игр.
Кроме того, представителям органов управления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Удмуртской Республики представили кураторов команд.
Так же, представителями Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР были вручены дипломы победителям Республиканского смотр-конкурса на лучшую организацию работы по реализации государственной политике в области физической культуры и спорта в муниципальных образованиях Удмуртской Республики по итогам за 2018 год. По итогам данного конкурса Селтинский район занял почетное второе место среди сельских районов Удмуртской Республики.
В завершение, участники заседания посетили физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион, и оценили объем и качество выполненных работ.

Дата изменения: 06.06.2019 13:53:54