Районный праздник "Гербер"

11.06.2019

11 июня в деревне Малый Жайгил лучшие животноводы, агрономы, руководители и рядовые работники, опытные и молодые - славные труженики сельскохозяйственных предприятий Селтинского района отметили свой любимый народный праздник "Гербер". Всех поздравили с праздником Глава Селтинского района В.А.Протопопов, начальник отдела инженернотехнической политики и охраны труда Р.Р. Гадлгареева и депутат Госсовета УР Ф.М.Халитов. С докладом о подведении осенне-полевых работ выступил Уразов Э.Р. Заслуженные награды получили те, кто достиг больших успехов в своей работе. По традиции был совершен обряд "Освящение каши", который провел Кононов В.А. Во время праздника прошли праздничные обеды в подворьях, концертная программа, веселые конкурсы и спортивные состязания.

3DKVVGz0mrI.jpg
Fzws1LaRMk8.jpg