Белицкая Ксения, выпускница Селтинской средней школы. Золотая медалистка, получившая 100 балов по русскому языку ЕГЭ

02.07.2019

Ксения всегда активно участвовала в жизни класса и школы, не раз становилась призером и победителем школьного и муниципального туров олимпиад по истории, обществознанию, праву, литературе. Особое внимание уделяла изучению английского языка.
Свои знания она доказала, получив максимальный балл по русскому, на отлично сдала математику базовый профиль, а так же получила высокие баллы ЕГЭ по истории, обществу и английскому языку.
Ксения была приглашена торжественный приём Главы Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова, где ей было вручено Благодарственное письмо "За ответственное отношение к учению, целеустремлённость, стремление к самосовершенствованию".
От всей души поздравляем с Ксению с отличными результатами!
Успехов и больших достижений!

Дата изменения: 02.07.2019 13:08:27