Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Чествование юбиляров семейной жизни, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности

Чествование юбиляров семейной жизни, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности

15.07.2019

Традиционное для Селтинского района чествование юбиляров семейной жизни, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности, прошло в этом году в необычном месте – в Купеческой лавке в особняке братьев Булычевых, открытой совсем недавно при поддержке Гранта Президента РФ в здании районной библиотеки. В такой исторически воссозданной обстановке купеческого быта, среди старинных семейных фотографий и предметов интерьера начала прошлого века 10 июня поздравления принимали супружеские пары, прожившие вместе 50 и 55 лет, сумевшие сохранить за долгие годы любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу.
По традиции в этот праздник вручается памятная медаль святых благоверных князя Петра и княгини Февронии «За любовь и верность. Семья – единство помыслов и дел». В этом году она вручена замечательным супругам Ивану Владимировичу и Раисе Михайловне Багеевым, жителям деревни Сюромошур и настоящим патриотам своей малой Родины. Иван Владимирович трудится в отрасли сельского хозяйства, Раиса Михайловна – учитель Сюромошурской школы, депутат Районного Совета депутатов и организатор многих мероприятий, направленных на укрепление семьи. За 30-летний стаж супружеской жизни чуткие и верные взаимоотношения пары стали прекрасным примером для окружающих.
Председатель районного Совета депутатов Однолько Александр Николаевич и настоятель Храма святых равноапостольных Константина и Елены отец Артемий поздравили супружеские пары с праздником и пожелали юбилярам крепкого здоровья, благополучия, счастья, долгих лет жизни, оптимизма и заботы близких. Закончилось мероприятие традиционным чаепитием и праздничной фотосессией.
Ещё раз поздравляем наших юбиляров: Кунгуровых Евгения Александровича и Галину Ивановну, Востриковых Николая Ивановича и Павлу Ивановну с «изумрудной» свадьбой, Русских Алексея Алексеевича и Зинаиду Павловну, Погудиных Леонида Георгиевича и Алевтину Михайловну, Жевлаковых Владимира Алексеевича и Фаину Сергеевну, Шиховых Валентина Михайловича и Розу Гавриловну, Ардашевых Николая Викторовича и Фаину Михайловну, Кабановых Леонида Ивановича и Валентину Викторовну, Королевых Николая Ивановича и Раису Митрофановну с «золотой» свадьбой, а Ивана Владимировича и Раису Михайловну Багеевых – с получением почетной награды.
Мы рады, что каждый год в этот день мы можем поздравить самые достойные семьи Селтинского района, которые смогли преодолеть все жизненные трудности благодаря взаимной поддержке, терпению и стали прекрасным примером для всех нас.
С уважением, отдел ЗАГС Селтинского района. 8 (341-59) 3-18-40



Дата изменения: 15.07.2019 09:00:17

Возврат к списку