Новый учебный год - новые знания!

02.09.2019

Новый учебный год 2019/2020 начался  в десяти школах района. Первый звонок прозвенел для 159 первоклассников. За парты сели 1431 обучающихся.
Поздравить  педагогов, родителей и детей пришли Глава района Василий  Андреевич Протопопов, Эрик Рашидович  Уразов  первый заместитель  Главы Администрации  МО «Селтинский район»,  Алла Вениаминовна Неустроева  заместитель Главы района по социальным вопросам, Ирина Михайловна Бушмелева  начальник управления образования, Баталова Анна Анатольевна министр  имущественных отношений Удмуртской Республики, Валерий Николаевич Мусалимов первый советник заместителя председателя Правительства  Удмуртской Республики,   Николай Николаевич Мусалимов - председатель общества «Селтинское землячество».
В предстоящем учебном году начинается реализация национального проекта «Образование», направленного на создание современных условий  получения качественного образования. Центры цифрового и гуманитарного образования «Точка Роста» будут созданы в пяти муниципальных общеобразовательных организациях.
Все образовательные организации качественно подготовились к новому учебному году:
  В МКОУ «Узинская ООШ»  за счет спонсорской помощи  АО «Транснефть-Прикамье»  отремонитировнны и оснащены современным   учебно – лабораторным  оборудованием кабинеты естественнонаучного профиля  (физика, математика, химия). Материальная база школы также пополнилась организационной техникой: интерактивными досками, проекторами, многофункциональными устройствами, двумя мобильными классами, а также ученической мебелью.
  В МБОУ «Селтинская СОШ»  проведено масштабное благоустройство территории школы.  На территории школы  построен новый стадион и физкультурно-оздоровительный комплекс им. Г. Скурыгина.
Желаем  всем обучающимся успешной учёбы, педагогам - творческого вдохновения, родителям – больше поводов для гордости за своих детей!

Дата изменения: 02.09.2019 15:22:31