Расширенное аппаратное совещание

05.09.2019

Сегодня в Администрации района состоялось ежемесячное расширенное аппаратное совещание при участии Главы района, руководителей организаций района и глав поселений.
На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
О Промежуточных итогах участия в конкурсах на предоставление грантов на развитие гражданского общества в 2019 году рассказала Ефимова Наталья Владимировна – начальник Управления по территориальному развитию. Сумма средств привлеченных в район за 2018 - 2019 по выигранным конкурсам и грантам составила около 6 млн.
О природно-очаговых заболеваниях в Селтинском районе - Иванов Алексей Николаевич – главный врач Селтинской больницы,
О готовности Селтинского района к отопительному сезону 2019-2020 года доложил Субботин Сергей Александрович –заместитель главы Администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ. На сегодняшний день готовность Селтинского района к отопительному периоду 2019-2020 годов составляет 94%.
О работе сельхозпредприятий района в 2019 года и заготовке кормов, об уборке зерновых культур ознакомил Уразов Эрик Рашитович – первый заместитель главы по финансам, экономике и сельскому хозяйству. По итогам работы сельскохозяйственных организаций Селтинского района за 8 месяцев текущего года показатели отрасли животноводства выше уровня прошлого года. Сегодня на полях идут работы по уборке зерновых культур, подготовка почвы и посев озимых культур, зяблевая обработка на весенний сев.

Дата изменения: 05.09.2019 15:04:29