Первоклашки едут в цирк!

06.09.2019

Радостное событие дня первоклашек Селтинского района состоялось сегодня.
Традиционно, вот уже семнадцатый год, в рамках празднования Дня знаний руководство республики организует посещение первоклассниками школ Удмуртии представлений в Государственном цирке Удмуртии.
Сегодня 83 ученика Селинского района отправились в цирк. 10 сопровождающих из числа классных руководителей и медицинского работника Селтинской ЦРБ будут с ребятами на протяжении всего дня. Колонну из 5 автобусов будет сопровождать автомашина ГИБДД. Детей ждет яркое и красочное представление, буря эмоций. Школьников обеспечат горячим питанием, а на десерт им всем подарят мороженое.

Всего 160 первоклассников Селтинского района посетят Государственный цирк Удмуртии. Следующая поездка запланирована на 07.09.2019.

Дата изменения: 06.09.2019 09:55:47